Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Антон Жижин помог фанату сделать предложение в День влюблённых

В День всех влюблённых произошла трогательная история, которая могла бы стать сюжетом для нового эпизода сериала «Патриот». Поклонник сериала Глеб обратился за помощью к актёру Антону Жижину, исполнителю роли Сани Кучина, чтобы вернуть любимую.

Глеб и его девушка Патрисия девять лет вместе смотрели сериал, обсуждали его и переживали за героев. Но недавно пара рассталась. Глеб, который, кстати, служил в ФСБ, как и его экранный «двойник», решил бороться за любовь. Он написал в соцсети продакшена Good Story Media: «Антон, ты бы в сериале точно не сдался! Так и я не могу. Помоги сделать предложение, чтобы она сказала “Да”!»

Актёр не остался в стороне. Жижин записал видеообращение, где в своей фирменной манере с юмором и харизмой поддержал Глеба. «Сегодня я выступаю в роли Купидона. Но не какого-то там западного, а нормального, русского Купидона. Патрисия, выходи замуж за Глеба!» – заявил актёр, добавив, что, если что-то пойдёт не так, он «лично спросит» с Глеба.

Видео появилось в телеграм-канале ТНТ и Good Story Media, вызвав волну обсуждений среди поклонников. Теперь зрители ждут не только новых серий «Патриота», но и продолжения этой романтической истории.

Остаётся надеяться, что Патрисия оценит старания Глеба и поддержку Жижина, а День влюблённых станет для пары началом новой главы в их жизни.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.