Алексей Ягудин объяснил отказ провести свадьбу Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в 23:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли». Гостем программы станет прославленный фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Он научит Павла Волю и Илью Соболева делать прыжки и вращения, а также расскажет о том, как стал актёром и свадебным ведущим. Павел Воля предложит Ягудину провести их с Ляйсан Утяшевой свадьбу, однако фигурист ответит отказом.

Алексей Ягудин, фигурист, актёр, ведущий: «Вашу – нет. Потому что я не настолько высококвалифицированный свадебный ведущий».

Также гостями программы станут Юрий Сокиркин, Наталья Голубенцева, Оксана Чабанюк и Ирина Ланкина – актёры программы «Спокойной ночи, малыши», благодаря которым с миллионами телезрителей регулярно общаются Филя, Степашка, Хрюша и Каркуша. В этом году легендарной программе исполняется 60 лет. Актёры расскажут истории о том, когда им приходилось пользоваться «служебным положением» и разговаривать голосами своих героев в реальной жизни. 

А Павел Воля, пользуясь случаем, проведёт специальный выпуск программы «Спокойной ночи, взрослые малыши» вместе с Филей, Степашкой, Хрюшей и Каркушей. 

Новый выпуск  «Шоу Воли» смотрите в воскресенье 8 сентября в 23:00 на ТНТ, а также все выпуски шоу доступны на видеоплатформе RUTUBE.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Участники зажгли с современными хитами в пятом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел пятый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов». За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Третий сезон «Телохранителей» отправит героев на родину в Челябинск

ТНТ начал съёмки нового сезона сериала «Телохранители» (16+) в Челябинске. Зрителей ждут 17 серий по 24 минуты, а действие развернётся не только в Москве, но и на родине главных героев. Новый сезон обещает масштабные перемены и возвращение старых врагов.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Глеб Калюжный об армии: служба дает ценность жизни и меняет молодых людей к лучшему

Актер Глеб Калюжный получил один день отпуска из воинской части, чтобы представить военную драму «Малыш» в московском кинотеатре «Октябрь». В интервью он рассказал, как армия меняет людей.

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

Другие материалы автора