Понедельник, 20 октября, 2025
6.4 C
Рязань

Александра Трусова после короткой программы заняла второе место в Гран-при России

Во втором этапе Гран-при России — турнире «Бархатный сезон» в Сочи – Александра Трусова стала второй после короткой программы. Для фигуристки это был первый прокат после ухода от Этери Тутберидзе, – пишет РБК.

Фигуристка чисто исполнила двойной аксель и тройной флип, однако в каскаде тройной лутц — тройной тулуп коснулась рукой льда.

Александра Трусова ушла из группы Тутберидзе к Светлане Соколовской, где тренируется её бойфренд Марк Кондратюк.

После выступления фигуристка рассказала журналистам, что уйти от тренера Тутберидзе было её инициативой.

Александра Трусова: «Это была моя инициатива. Никто не был против. Это получилось быстро. Не вижу смысла что то комментировать. У меня всё хорошо и с предыдущими тренерами, и с нынешними. Конфликтов нет. Был ли букет? Этери Георгиевна не любит цветы»

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.

В Бурятии число пострадавших от пищевого отравления выросло до 89 человек

По информации республиканского Минздрава, в больницы доставлены 55 человек, включая 34 ребёнка. Один пациент находится в реанимации с положительной динамикой. 

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.