Александра Трусова и Марк Кондратюк выступят на пятом этапе Гран-При России в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристы Александра Трусова и Марк Кондратюк будут выступать на пятом этапе Гран-При России, который пройдёт 19-20 ноября в Самаре. Предварительный состав участников этапа опубликовала Федерация фигурного катания России, – пишет championat.com.

На своём предыдущем этапе рязанка стала третьей, уступив юниоркам Аделии Петросян и Софье Самоделкиной. Теперь её соперницей станет напарница по тренировочной группе Самоделкина. Софья Муравьёва решила выступить на следующем этапе в Перми.

Чемпион России и Европы Марк Кондратюк поборется за вторую победу с Андреем Мозалёвым, Александром Самариным, Артуром Даниеляном и Глебом Лутфуллиным.

Короткую программу женщины будут катать 19 ноября в 16:00, мужчины – в 19:35. 20 ноября женская произвольная программа стартует в 15:45, мужская – в 19:15.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме