Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Актриса из Рязани снялась вместе с Михаилам Пореченковым в новом сезоне комедии «Исправление и наказание» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 сентября в 20:00 на ТНТ долгожданное возвращение хита 2022 года от компании Good Story Media «Исправление и наказание» (16+). Сериал расскажет продолжение истории Алёны Неверовой — заместителя начальника колонии по воспитательной части. Также в картине рассказывается о ее горе-родственниках Верхоланцевых, которых героиня пытается превратить в приличных членов общества. Новый сезон, по словам создателей, будет еще ярче, смешнее и глубже.

В сериале снимается уроженка Рязани актриса Юлия Гришаева. Она окончила Балтийский институт иностранных языков и международного сотрудничества (актёрская мастерская Л.Б. Эренбурга). Сотрудничает с театром-студией «Небольшой драматический театр Льва Эренбурга», БДТ им. Г. А. Товстоногова, «Таким театром», театром «ЦЕХЪ». На счету актрисы 16 работ. В сериале «Исправление и наказание» актриса играет девушку с фамилией Чеснокова.

Реклама

В новом сезоне Алёна Неверова (Анна Михалкова) станет исполняющей обязанности начальника колонии. В новой должности она ещё сильнее погрузится в работу и станет ещё более одержимой в своих затеях по превращению заключённых в добрых людей. Настолько, что почти перестанет видеть грань между светом и тьмой.

Кроме того, Неверову ждёт встреча с новым начальником колонии (Михаил Пореченков) – прожжённым циником, который разочарован в людях, и не верит, что их можно исправить. Он вступает в конфликт с Неверовой, и в столкновении двух разных взглядов для каждой из сторон родится новая истина.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Анна Михалкова и Михаил Ефремов сыграли в новой постановке Михалкова под овации зрителей

В Москве состоялся предпремьерный показ спектакля «Без свидетелей» — первой театральной работы Михаила Ефремова после освобождения из колонии. Показ прошёл для ограниченного круга зрителей, а официальная премьера намечена на конец марта.

Дарья Сагалова станет ведущей кулинарного шоу на телеканале «Карусель» 

15 февраля на телеканале «Карусель» состоится премьера нового семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» (0+) с Дарьей Сагаловой. В проекте актриса вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Премьерные выпуски — по воскресеньям в 10:00.

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Катя Лель посмотрела и оценила сериал «Не в своей тарелке»

Через такие истории, как "Не в своей тарелке", нас подготавливают к мягкому пониманию, что мы не одни во вселенной, что есть кто-то рядом. Но мы не должны воспринимать это с агрессией или страхом.

Другие материалы автора