Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

Актриса Анна Ардова восхитилась «силиконовыми» женщинами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская актриса театра, кино и телевидения Анна Ардова восхитилась «силиконовыми» женщинами, которые умеют брать от жизни все. Об этом и о своих новых ролях она рассказала в интервью «Известиям» в преддверии собственного юбилея и нового театрального сезона.

Артистка добавила, что всё-таки эти женщины «бедненькие», потому что им всё время приходится «этим губам и грудям соответствовать», и посетовала, что так и не научилась требовать дорогих подарков от мужчин.

На вопрос о театральной карьере Ардова ответила, что в ней «произошёл какой-то кошмар и ужас». По словам актрисы, репетиции спектакля «Вишнёвый сад» в театре Маяковского, где она должна была сыграть роль Фаины Раневской, перенесли на сентябрь.

Ардова призналась, что гордится своими телевизионными работами, и сообщила, что никогда не халтурила на телевидении.

– Очень люблю комедию, поэтому всегда всё делала с большой любовью. Какая разница, какой формат? Даже если это скетч-шоу, играть юмор сложно, — сказала она.

Недавно актриса снялась в фильме «Трудности выживания» Евгения Торреса, где сыграла одну из второстепенных ролей. Несмотря на небольшое присутствие в картине, Ардова отнеслась к съёмкам очень ответственно, отметив их чрезвычайную важность для режиссера – «Трудности выживания» стали дебютом Торреса в полнометражном кино.

Подробнее читайте в эксклюзивном интервью «Известиям»:
«Мне нравятся «силиконовые» женщины»

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора