9 октября — День образования Специальной пожарной охраны МЧС России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 9 октября, в России отмечают День образования Специальной пожарной охраны МЧС. В 2022 году службе исполнилось 75 лет.

Сотрудники МЧС и известные артисты поздравили всех причастных с праздником в видеоролике. Он опубликован в Telegram канале МЧС России.

Продолжение после рекламы

Поздравляем сотрудников Специальной пожарной охраны МЧС и желаем крепкого здоровья, мужества и спокойных трудовых будней!

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме