Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

40-летний саратовец съехал в кювет в Путятинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Путятинском районе на 307-м километре дороги Москва–Челябинск в аварию попал 40-летний житель Саратова. Об этом пишет ИД «Пресса» со ссылкой на информацию от отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Шацкий».

ДТП произошло в воскресенье, 25 августа, в 13:40. Сообщается, что водитель Renault Sandero зацепил обочину и съехал в кювет. Мужчина не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливают специалисты.

Реклама

Это второй случай за день в районе. Ранним утром 25 августа пенсионер из Московской области также не справился с управлением и съехал в кювет.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме