3 декабря, в вечернее время суток, в Оренбургской области произошла автокатастрофа, которая унесла четыре человеческие жизни. Участниками столкновения на 223-м километре трассы «Оренбург-Орск» стали Nissan Almera, грузовой автомобиль Scania и Toyota.
Виновником ЧП стал 33-летний мужчина, который находился за рулем Nissan, он совершил выезд на полосу для встречных авто и протаранил грузовик. После этого последний влетел в Toyota.
В результате массовой аварии смертельные травмы получили водитель Almera, а также две пассажирки этого авто – женщины 52 и 63 лет. Кроме того, мертвым был найден водитель большегруза. 28-летний мужчина не получил травм в ДТП, однако из-за стресса у него могло отказать сердце, сообщает Оренград.
Фото: Оренград
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info