Водитель, устроивший ДТП на Московском шоссе в Рязани, был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 24 января, у путепровода в Приокском районе Рязани произошла авария с участием двух иномарок. В пресс-службе регионального УМВД рассказали подробности произошедшего. 

Происшествия случилось примерно в 22:10 возле дома №49 по Московскому шоссе. Там столкнулись автомобили «Ниссан Альмера» и «Киа Оптима». 

— 39-летняя рязанка, которая управляла машиной «Ниссан», получила травмы. Ей оказали медицинскую помощь. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили, что 32-летний водитель был пьян, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Результат медосвидетельствования показал, что алкоголь превышает допустимый уровень в 4 раза и составляет 0,704 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Теперь водителю автомобиля «Киа» грозит ответственность не только за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, но и за причинение травм водителю «Ниссана».

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме