Понедельник, 20 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Мужчина зверски убил сына из-за того, что тот шумно играл в нарды

Возбуждено уголовное дело против 50-летнего жителя Хакасии, который обвиняется в убийстве 26-летнего сына, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 11 ноября. Сообщается, что молодой человек играл с женой в нарды в своей квартире. Проживающий с ним отец, который был пьян, стал ругаться на пару из-за шума во время игры. Между родственниками началась драка.

В итоге злоумышленник порезал сына ножом, наносил удары в грудь. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Отметим, что злоумышленнику грозит до 15 лет колонии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.