Понедельник, 20 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Тина Канделаки раскритиковала смартфоны от Apple

Известная телеведущая Тина Канделаки высмеяла смартфоны iPhone. Знаменитость нелестно высказалась о гаджетах в своем телеграм-канале.

По словам Тины, компания Apple уже 13 лет занимается производством смартфонов. При этом прогресса нет, «революционно» сделать у американцев уже не получается. В это же время в новейшей американской ОС iOS «слишком много» заимствований от платформы Android, сообщает РИА Новости.

«Сначала было революционно и дорого. Потом добротно и дорого. Следом и дорого, и не очень. Компания делает знаковый шаг и убирает из комплектации не только наушники, но и зарядку. Когда маркетологи Apple объясняют это борьбой за экологичность, остается только ухмыльнуться. Я, конечно, могу позволить себе купить и наушники, и зарядку, но… так ведь и телефон другой марки купить недолго», – заключила телеведущая.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.