Понедельник, 20 октября, 2025
6.5 C
Рязань

В Рязанской области 6-летний ребёнок выпрыгнул из окна

В селе Студенки Александро-Невского района 6-летний ребёнок получил серьёзные травмы, выпрыгнув из окна своего дома. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса»

Мальчик находился на мансардном этаже дома, открыл пластиковое окно и прыгнул вниз. Высота до земли составляла 4,5 метра. 

Ребёнок приземлился на газон. У него серьёзно повреждено лицо, в том числе выбиты зубы и сломана нижняя челюсть. Сначала пострадавшего доставили в местную больницу. Там медики провели первичную хирургическую обработку ран и противошоковую терапию. А 31 мая юного пациента доставили в Рязань, в ДОКБ им. Дмитриевой.

Сейчас ребёнок в удовлетворительном состоянии. Вместе с мальчиком в Рязани находится его отец. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.