Понедельник, 20 октября, 2025
5.2 C
Рязань

Рязанцев приглашают на бесплатную тренировку с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса

2 июля в 19:00 в Центре уличного спорта «Под мостом» пройдет старт проекта «Прорыв к здоровью». Об этом сообщается в группе Вконтакте «Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области». 

На мероприятии выступит с мастер-классом и проведет бесплатную открытую тренировку рекордсмен Книги рекордов России, мира и Гиннесса по подтягиванию на перекладине Виктор Филиппов. 

Федерация Воздушно-Силовой Атлетики Рязанской области при поддержке министерства физической культуры и спорта Рязанской области приглашает всех желающих принять участие в федеральном оздоровительном проекте «Прорыв к здоровью».


Рязанцев приглашают на бесплатную тренировку с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.