19-летний водитель в Москве врезался в столб, погибли 3 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа произошла сегодня около 2 часов ночи на улице Братиславской в столице.

Подробности сообщила прокуратура Москвы в Telegram канале.

Продолжение после рекламы

19-летний водитель «Шевроле Кобальт» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Затем автомобиль врезался в мачту городского освещения.

В ДТП погибли сам водитель «Шевроле» и два его пассажира – 30-летний мужчина и 40-летняя женщина. 16-летняя пассажирка госпитализирована.

Установление обстоятельств происшествия находится под контролем прокуратуры Юго-Восточного административного округа столицы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме