16-летний водитель самоката пострадал в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вечером 2 июля 16-летний водитель самоката столкнулся с легковым автомобилем «Рено Аркана», за рулем которого находился 52-летний рязанец. О происшествии рассказала пресс-служба регионального УМВД России.

Авария случилась примерно возле дома № 33 на улице Западной. В результате несовершеннолетний водитель электросамоката пострадал и обращался за медицинской помощью.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме