Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

16-летний блогер снял развратные ролики и оскандалился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Творческие изыски 16-летнего блогера вызвали огромный резонанс в обществе. Дело в том, что школьник устраивал развратные квесты с различными девушками.

Видео, которые комментировал мальчик, были выложены в Сети. На кадрах можно увидеть, что юноша решил проверить, на что готовы красивые девушки ради дорогого смартфона iPhone. Он придумал различные испытания, среди которых есть раздевания и откровенные провокации.

Реклама

Теперь видеоролики парня просят проверить в Прокуратуре. Родители других детей очень возмущены ценностями молодых людей, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме