16-летний блогер снял развратные ролики и оскандалился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Творческие изыски 16-летнего блогера вызвали огромный резонанс в обществе. Дело в том, что школьник устраивал развратные квесты с различными девушками.

Видео, которые комментировал мальчик, были выложены в Сети. На кадрах можно увидеть, что юноша решил проверить, на что готовы красивые девушки ради дорогого смартфона iPhone. Он придумал различные испытания, среди которых есть раздевания и откровенные провокации.

Теперь видеоролики парня просят проверить в Прокуратуре. Родители других детей очень возмущены ценностями молодых людей, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора