Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

13-килограммовый арбуз вырастил сасовец на своем участке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей Воронин из Сасова вырастил 13-килограммовый арбуз на своем участке в селе Новое Березово. Об этом пишет ИД «Пресса».

Сергей Воронин с женой Галиной выращивают арбузы уже несколько лет. Сначала они сажали семечки в грунт, но ягоды были небольшие. Потом супруги попробовали сначала вырастить рассаду, а затем высадить ее, когда земля согреется, и под пленку.

— Арбузы были до десяти кило и очень сладкие, — говорит Сергей Воронин. — В этом году особо они удались. Один сорвали еще неделю назад, и он дозрел до спелости. А этот гигант пока самый крупный, но, думаю, это не предел.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора