10 человек пострадали в ДТП в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 августа на мосту Саратов-Энгельс столкнулись микроавтобус Газель и легковушка. Авария случилась примерно в 07:45.

Сообщается, что виновником ДТП стал водитель Газели. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с седаном марки Volkswagen. После удара микроавтобус упал на бок. Известно, что в момент ДТП в салоне Газели были рабочие «Энгельсстроя».

В результате происшествия травмированными оказались 10 человек. Шестеро пострадавших были в Газели. Еще четверо потерпевших находились в салоне иномарки, сообщает Версия Саратов.

Фото: Версия Саратов

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора