Звезда Playboy Мария Лиман рассказала о новом способе заражения COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман рассказала на своей страничке в Инстаграме, что слышала о новом способе заражения коронавирусом. Девушка сообщила также, что в нынешнее время очень опасно находиться в метро.

По словам Марии, она слышала по радио, что на эскалаторе можно заразиться COVID-19. Виной всему «незащищённый зад», куда может чихнуть заболевший, стоящий позади вас.

В подписи к посту Лиман призвала поклонников быть более аккуратными, а также попросила написать идеи, с помощью которых можно защититься от коронавируса.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора