Звезда Playboy Мария Лиман рассказала о новом способе заражения COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман рассказала на своей страничке в Инстаграме, что слышала о новом способе заражения коронавирусом. Девушка сообщила также, что в нынешнее время очень опасно находиться в метро.

По словам Марии, она слышала по радио, что на эскалаторе можно заразиться COVID-19. Виной всему «незащищённый зад», куда может чихнуть заболевший, стоящий позади вас.

Продолжение после рекламы

В подписи к посту Лиман призвала поклонников быть более аккуратными, а также попросила написать идеи, с помощью которых можно защититься от коронавируса.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме