Звезда Playboy Мария Лиман рассказала о новом способе заражения COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман рассказала на своей страничке в Инстаграме, что слышала о новом способе заражения коронавирусом. Девушка сообщила также, что в нынешнее время очень опасно находиться в метро.

По словам Марии, она слышала по радио, что на эскалаторе можно заразиться COVID-19. Виной всему «незащищённый зад», куда может чихнуть заболевший, стоящий позади вас.

Реклама

В подписи к посту Лиман призвала поклонников быть более аккуратными, а также попросила написать идеи, с помощью которых можно защититься от коронавируса.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме