Жонглировавшего дочерью отца могут лишить родительских прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Органы опеки могут забрать двухмесячную девочку у отца, который ей жонглировал на камеру. Ранее в Сети опубликовали видео, на котором видно, что мужчина держит младенца вверх ногами и размахивает им из стороны в сторону.

Нестандартное отношение к ребенку вызвало шквал возмущения и критики в Сети. Разозленные люди считают отца малышки неадекватным и призывают оставить его без ребенка.

Реклама

Сам мужчина ничего плохого в методике воспитания не замечает, утверждая, что «упражнения», приготовленные им для дочери, лишь способствуют «правильному формированию костного аппарата и связок». Именно такую фразу гражданин выдал на допросе и сравнил детей с «обезьянками».

Странную семью нашли на территории Краснодарского края. По предварительной информации, мужчина и женщина путешествуют с палаткой. Там же и родилась девочка, которую назвали Шуткой.

Теперь из-за всех этих странных обстоятельств будет проводиться расследование. Родителям грозят серьезные последствия. У них найдены наркотические вещества, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме