Жизни двух людей унес пожар на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар в частном доме на территории Ставропольского края закончился трагедией – погибли два человека. ЧП случилось в Андроповском районе.

Возгорание случилось на площади в 120 кв.м. Ликвидацией пожара занимались 17 пожарных, которые использовали 6 единиц техники.

Продолжение после рекламы

После тушение пожара на месте трагедии были найдены два трупа. Обстоятельства гибели людей уточняются. Ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме