Жителя Петербурга затопило кровью с верхнего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Курортного района Петербурга «затопило» кровью с верхнего этажа. Об этом сообщает «Пятый канал». 

В какой-то момент мужчина заметил, что с потолка в его квартире начала капать красная жидкость. Она очень напоминала кровь. К тому же запах у нее был неприятный. Пострадавший сообщил об этом в полицию. 

Правоохранители, приехав на место, решили проверить квартиру этажом выше. Дверь в помещение была не заперта. А внутри лежал мужчина 40-50 лет. Труп уже начал гнить, так как на теле полицейские обнаружили соответствующие повреждения. Рядом с погибшим лежал паспорт. 

Заявитель же рассказал, что последний раз слушал какие-либо звуки из квартиры сверху около трех недель назад.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора