Жительница Волгограда родила двойню и выкинула их на помойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Волгограда родила двойню и выкинула детей на помойку. Трупы младенцев нашли сотрудники предприятия по сортировке мусора. Об этом сообщает Life. 

Судмедэксперты установили, что дети к моменту появления на свет уже были мертвы. Оказалось, что малышей родила 37-летняя местная жительница. 

— По словам женщины, она не знала о своей беременности. Быструю утомляемость подозреваемого списывала на лишний вес. К тому же, после появления на свет дети не подавали признаков жизни. Тогда женщина завернула их в мешок и вынесла на помойку, — говорится в сообщении.  

Реклама

В следственном комитете считают, что роженица получила сильный психологический стресс. Из-за этого он не отдавала отчет своим действиям. 

Личность матери удалось установить с помощью чека, который находился в пакете.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме