Жительница Волгограда родила двойню и выкинула их на помойку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Волгограда родила двойню и выкинула детей на помойку. Трупы младенцев нашли сотрудники предприятия по сортировке мусора. Об этом сообщает Life. 

Судмедэксперты установили, что дети к моменту появления на свет уже были мертвы. Оказалось, что малышей родила 37-летняя местная жительница. 

— По словам женщины, она не знала о своей беременности. Быструю утомляемость подозреваемого списывала на лишний вес. К тому же, после появления на свет дети не подавали признаков жизни. Тогда женщина завернула их в мешок и вынесла на помойку, — говорится в сообщении.  

В следственном комитете считают, что роженица получила сильный психологический стресс. Из-за этого он не отдавала отчет своим действиям. 

Личность матери удалось установить с помощью чека, который находился в пакете.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора