Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Жительница Смоленской области вышла в финал шоу «Поле Чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Смоленской области Александра Косенко вышла в финал шоу «Поле Чудес». Эфир с ее участием показали в пятницу, 23 июля. 

Женщина проживает в городе Рославль и руководит ОНО «Спортивный клуб». В подарок Леониду Якубовичу воспитанники школы подготовили номер с демонстрацией своих навыков. В конце своего выступления спортсмены вручили ведущему кимоно. 

Реклама

Александра Косенко правильно ответила на вопрос «Каким словом в XV веке на Руси называли человека, принадлежащего к категории вольных людей?». С четвертой попытки женщине удалось угадать слово «бесхребетник». 

— Я выросла на этой программе и мечтала приехать сюда с детства. И вот я здесь. Мечты сбываются, — сказала жительница Рославля. 

В финале же Александра Косенко уступила место участнице из станицы Павловской Краснодарского края.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме