Жительница Приморья обратилась в полицию из-за Чебурашки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Владивостока пожаловалась в правоохранительные органы на некое существо, схожее по внешности с Чебурашкой, которое мешает ей спать ночами. О происшествии на своей странице в Инстаграме написали сотрудники МВД.

На странице «Полиция Приморья» стражи порядка рассказывают о самых необычных заявлениях граждан. Одним из них и стало обращение жительницы Владивостока. Она уточнила, что Чебурашка следит за ней и не дает поспать ночью. Женщина попросила сотрудников полиции спасти ее от незваного гостя.

В данном случае правоохранители не остались в стороне. Они посоветовали женщине включать ночник перед сном, чтобы обезопасить себя от видений, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора