Жительница Омска прострелила себе голову во время селфи с пистолетом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске женщина прострелила себе голову. ЧП на улице Бородина. 36-летняя потерпевшая делала селфи и выстрелила в себя из травматического пистолета.

Сообщается, что омичка взяла в руки оружие своего сожителя, когда мужчина вышел из комнаты. Женщина захотела сделать селфи с пистолетом. Она направила дуло орудия в сторону головы. Однако в самый ответственный момент гражданка перепутала «спусковые крючки». Вместо кнопки на телефоне жительница Омска нажала на курок.

В результате происшествия омичка получила серьезную травму головы и была срочно доставлена в медучреждение. На месте ЧП была проведена проверка, в ходе которой правоохранители нашли и изъяли гладкоствольное оружие и травматический пистолет МП-79, зарегистрированные на сожителя пострадавшей женщины. Также были обнаружены самодельные нунчаки. По данному факту на 59-летнего хозяина жилья завели уголовное дело, сообщает Ом1.ру.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора