Жительница Челнов протаранила КамАЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 июля в Татарстане случилось жестукое столкновение легковушки и грузовика. Авария произошла на территории промзоны Набережных Челнов.

На перекрестке улицы Технической и Производственного проезда 31-летняя автоледи, управляя отечественной «десяткой» синего цвета, протаранила самосвал КамАЗ, которым управлял 26-летний мужчина.

Реклама

В результате аварии виновница ДТП получила травмы и была срочно госпитализирована в местную БСМП. Ее автомобиль превратился в расплющенный кусок железа. Кроме того, пострадала 68-летняя пассажирка ВАЗа. У нее врачи нашли ушиб грудной клетки, сообщает портал chelny-izvest.ru.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме