Пятница, 24 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Жительница Астрахани погибла в ДТП на глазах у сына

4 июля в Астраханской области случилось страшное ДТП. Примерно в 11:20 на 1341-м километре автодороги Р-22 «Каспий» столкнулись ВАЗ и ГАЗ.

Виновником аварии стал 51-летний мужчина. Он, управляя микроавтобусом ГАЗ, ехал по обочине. Внезапно он начал разворачиваться и столкнулся с хэтчбеком ВАЗ-2112, который ехал в попутном направлении. Основная сила удара пришлась в правую переднюю часть Лады. В салоне легковушки в момент ДТП находилась 45-летняя астраханка. В результате аварии она получила страшные травмы и скончалась.

За рулем «двенашки» был 19-летний парень – сын погибшей. У него найдены сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Астрахань24.

Фото: УМВД Астраханской области

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.