Жительница Астрахани погибла в ДТП на глазах у сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 июля в Астраханской области случилось страшное ДТП. Примерно в 11:20 на 1341-м километре автодороги Р-22 «Каспий» столкнулись ВАЗ и ГАЗ.

Виновником аварии стал 51-летний мужчина. Он, управляя микроавтобусом ГАЗ, ехал по обочине. Внезапно он начал разворачиваться и столкнулся с хэтчбеком ВАЗ-2112, который ехал в попутном направлении. Основная сила удара пришлась в правую переднюю часть Лады. В салоне легковушки в момент ДТП находилась 45-летняя астраханка. В результате аварии она получила страшные травмы и скончалась.

За рулем «двенашки» был 19-летний парень – сын погибшей. У него найдены сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Астрахань24.

Фото: УМВД Астраханской области

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме