Жители Саратова сделали тропинку из ковров вместо асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители одного из домов в Саратове устали жить без асфальтированной пешеходной дорожки. Чтобы решить назойливый вопрос, горожане положили на землю ковры, сообщает fn-volga.

Информация о нестандартном решении была размещена 1 сентября, в паблике «Саратов Life». На приложенных к посту фотографиях можно увидеть выложенные друг за другом ковры, которые заменяют асфальт.

Автор поста адресовала шутливое обращение губернатору Саратовского региона Валерию Радаеву и главе города Михаилу Исаеву: «Нам не нужны тротуары, у нас есть ковры. Мы справимся».

Фото Светлана Угорец / vk.com/saratov.life

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора