Жители Саратова сделали тропинку из ковров вместо асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители одного из домов в Саратове устали жить без асфальтированной пешеходной дорожки. Чтобы решить назойливый вопрос, горожане положили на землю ковры, сообщает fn-volga.

Информация о нестандартном решении была размещена 1 сентября, в паблике «Саратов Life». На приложенных к посту фотографиях можно увидеть выложенные друг за другом ковры, которые заменяют асфальт.

Автор поста адресовала шутливое обращение губернатору Саратовского региона Валерию Радаеву и главе города Михаилу Исаеву: «Нам не нужны тротуары, у нас есть ковры. Мы справимся».

Фото Светлана Угорец / vk.com/saratov.life

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора