Жители Саратова сделали тропинку из ковров вместо асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители одного из домов в Саратове устали жить без асфальтированной пешеходной дорожки. Чтобы решить назойливый вопрос, горожане положили на землю ковры, сообщает fn-volga.

Информация о нестандартном решении была размещена 1 сентября, в паблике «Саратов Life». На приложенных к посту фотографиях можно увидеть выложенные друг за другом ковры, которые заменяют асфальт.

Продолжение после рекламы

Автор поста адресовала шутливое обращение губернатору Саратовского региона Валерию Радаеву и главе города Михаилу Исаеву: «Нам не нужны тротуары, у нас есть ковры. Мы справимся».

Фото Светлана Угорец / vk.com/saratov.life

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме