Жители Рязанской области смогут бесплатно принять участие в тестировании по выявлению склонностей к бизнесу и оценки уровня компетенций в сфере предпринимательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Согласно указу Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», на территории Рязанской области реализуется проект «Популяризация предпринимательства».

В рамках данного проекта проходит электронное тестирование на выявление уровня предпринимательских компетенций у населения.

Данное тестирование позволит выявить уровень предпринимательского потенциала в регионе, скорректировать и усовершенствовать предложенные программы по популяризации предпринимательства, а также, в последующем, повлиять на качество жизни населения Рязанской области.

Тестирование можно пройти по ссылке.

Инициаторами активности выступают Правительство Рязанской области, Автономная некоммерческая организация «Центр бизнеса Рязанской области» и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».

Тестирование проходит в онлайн-формате и предполагает ответы на вопросы по двум блокам через электронную платформу:

I блок – «Мотивация» отвечает на вопрос: насколько вы способны в данный момент организовать бизнес? Данное тестирование не предполагает правильных решений и направлено на психологическую оценку отношения участников к предпринимательству.

II блок – «Компетенции» позволяет проверить свои компетенции в области предпринимательства и предполагает выбор одного верного решения из представленных вариантов.

По результатам тестирования приходит ответное письмо с расшифровкой результатов и рекомендациями по их корректировке (по желанию). Участник тестирования получает возможность выиграть смарт-часы, гарантированный приз и приглашение на бесплатное онлайн-обучение.

Тестирование доступно всем желающим с 19 июня по 20 декабря 2020 года.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора