Жители посёлка Южный в Рязани хотят участвовать в конкурсе по благоустройству территории

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители посёлка Южный обратились в мэрию Рязани для участия в конкурсе «Формирование современной городской среды города Рязани». Обращение направлено на имя М.Д. Ромодина, – сообщается в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Активные горожане хотят воплотить свои самые смелые желания. Предлагается обустроить роллердром, на котором зимой можно будет кататься на коньках, а летом — на роликах. В планах также — детская площадка с избушкой на курьих ножках, светящиеся мостики, футбольные и баскетбольные площадки.

Продолжение после рекламы

Местные жители хотели бы обустроить велодорожку, которая зимой превращалась бы в лыжню, верёвочный городок, ботанические уголки, клумбы, лавочки и концертную площадку.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме