Вторник, 2 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Жители посёлка Южный в Рязани хотят участвовать в конкурсе по благоустройству территории

spot_img
spot_img
spot_img

Жители посёлка Южный обратились в мэрию Рязани для участия в конкурсе «Формирование современной городской среды города Рязани». Обращение направлено на имя М.Д. Ромодина, – сообщается в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Активные горожане хотят воплотить свои самые смелые желания. Предлагается обустроить роллердром, на котором зимой можно будет кататься на коньках, а летом — на роликах. В планах также — детская площадка с избушкой на курьих ножках, светящиеся мостики, футбольные и баскетбольные площадки.

Реклама

Местные жители хотели бы обустроить велодорожку, которая зимой превращалась бы в лыжню, верёвочный городок, ботанические уголки, клумбы, лавочки и концертную площадку.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме