Жители Брянска помогли полицейскому задержать двух агрессивных мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прохожие помогли полицейскому скрутить агрессивного гражданина в Брянском регионе. Напарница стража порядка не смогла сделать ничего полезного.

Двое мужчин начали разборку с полицейским. В это время его напарница просто говорила по телефону и ничем не помогала ему. Нападавшие успели побить правоохранителя.

Тогда на помощь стражу порядка пришли очевидцы. Они стали удерживать одного агрессивного мужчину. Второго нападавшего задержал сам полицейский, пишет Регион Онлайн.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора