Жители Башкирии поймали «чупакабру»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии местные жители поймали неизвестного зверя. «Чупакабра», как ее зовут сельчане, успела распотрошить несколько подворий.

Животное отличается наличием огромных клыков, красных глаз. Отмечается, что «чупакабра» очень агрессивна.

Как пишут Вести Башкортостан, чудовище пришло в населенный пункт Кузеево в Буздякском районе. Зверь проник в курятник и стал потрошить кур. В это время его и поймали. Что было дальше, не сообщается.

Ранее мы писали, что Мужчину с презервативами на руках заметили в столичном метро

Читайте также: Житель Орла убил соседа отверткой и расчленил труп

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме