Суббота, 5 июля, 2025
16.4 C
Рязань

Жители Башкирии поймали «чупакабру»

В Башкирии местные жители поймали неизвестного зверя. «Чупакабра», как ее зовут сельчане, успела распотрошить несколько подворий.

Животное отличается наличием огромных клыков, красных глаз. Отмечается, что «чупакабра» очень агрессивна.

Как пишут Вести Башкортостан, чудовище пришло в населенный пункт Кузеево в Буздякском районе. Зверь проник в курятник и стал потрошить кур. В это время его и поймали. Что было дальше, не сообщается.

Ранее мы писали, что Мужчину с презервативами на руках заметили в столичном метро

Читайте также: Житель Орла убил соседа отверткой и расчленил труп

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости