Жителей Рязани приглашают присоединиться к всероссийской акции по сбору макулатуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 сентября по 15 ноября 2022 года проходит крупнейшая в России акция по сбору макулатуры «Бумбатл». Она проводится в третий раз в поддержку нацпроекта «Экология». Об этом сообщает администрация Рязани в Telegram канале.

Акция проходит во всех российских регионах. Участие в ней принимают школы, детские сады, вузы, колледжи и компании. Можно присоединиться к соревнованию и индивидуально.

Реклама

На интерактивной карте, размещённой на сайте проекта, можно найти ближайшую точку приёма макулатуры.

В финале акции определят топ-3 самых результативных участников в каждой из категорий.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме