Среда, 7 января, 2026
-6.5 C
Рязань

Житель Уфы закидал мусором крыльцо приемной депутата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Уфы (Башкортостан) весьма оригинально выразил свой протест по факту заполненных мусором контейнеров около дома. Мужчина принес мешки с отходами прямо на крыльцо приемной депутата Горсовета Уфы Артура Хазигалеева.

Свою акцию уфимец провел вечером 9 сентября. Момент появления мусора около крыльца приемной был заснят камерой видеонаблюдения. Об инциденте в сети рассказал Хазигалеев. При просмотре видео можно заметить, как горожанин спокойно и неторопливо выкладывает мешки с мусором около приемной чиновника.

Реклама

В итоге около здания, в котором работает депутат, образовалась огромная куча отходов. Хазигалееву акция не понравилась. Он обвинил горожанина в эгоизме, сообщает КП Уфа.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме