Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Житель Уфы закидал мусором крыльцо приемной депутата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Уфы (Башкортостан) весьма оригинально выразил свой протест по факту заполненных мусором контейнеров около дома. Мужчина принес мешки с отходами прямо на крыльцо приемной депутата Горсовета Уфы Артура Хазигалеева.

Свою акцию уфимец провел вечером 9 сентября. Момент появления мусора около крыльца приемной был заснят камерой видеонаблюдения. Об инциденте в сети рассказал Хазигалеев. При просмотре видео можно заметить, как горожанин спокойно и неторопливо выкладывает мешки с мусором около приемной чиновника.

Реклама

В итоге около здания, в котором работает депутат, образовалась огромная куча отходов. Хазигалееву акция не понравилась. Он обвинил горожанина в эгоизме, сообщает КП Уфа.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме