Житель Сызрани вызвал скорую, чтобы измерить температуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сызрани одна из бригад скорой помощи была вынуждена отправиться к назойливому пациенту. Медики отвлеклись от визитов к тяжело больным людям. Они поехали к мужчине, который вызывал специалистов из-за повышенной температуры тела.

Пациент набирал в диспетчерскую скорой помощи не один раз и настойчиво требовал себе врачей. Когда медработники прибыли в квартиру заболевшего, они установили, что 32-летний гражданин просто хотел измерить температуру. Ему не хотелось покупать термометр.

Врачи выяснили, что у пациента температура тела находится на уровне 37-38 градусов. При этом мужчина занялся самолечением, сообщает Губерния.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора