Житель Сызрани вызвал скорую, чтобы измерить температуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сызрани одна из бригад скорой помощи была вынуждена отправиться к назойливому пациенту. Медики отвлеклись от визитов к тяжело больным людям. Они поехали к мужчине, который вызывал специалистов из-за повышенной температуры тела.

Пациент набирал в диспетчерскую скорой помощи не один раз и настойчиво требовал себе врачей. Когда медработники прибыли в квартиру заболевшего, они установили, что 32-летний гражданин просто хотел измерить температуру. Ему не хотелось покупать термометр.

Реклама

Врачи выяснили, что у пациента температура тела находится на уровне 37-38 градусов. При этом мужчина занялся самолечением, сообщает Губерния.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме