Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Житель Сочи напал на возлюбленную с топором в руках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сочинские правоохранители арестовали 53-летнего гражданина, совершившего нападение на свою возлюбленную. ЧП произошло на территории поселка Лазаревское ночью с 24 на 25 декабря.

Судимый ранее мужчина употреблял со своей сожительницей алкоголь. Во время посиделок влюбленные поругались. После этого рецидивист взял в руки топор и ударил его обухом свою 55-летнюю гражданскую жену по голове.

Реклама

В результате нападения потерпевшая получила травму головы и была госпитализирована. По факту произошедшего начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора