Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.5 C
Рязань

Житель Скопина предстанет перед судом за уклонение от службы в армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинский районный суд поступило уголовное дело против скопинца, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу. Подробности сообщили в пресс-службе суда.

Призывная комиссия признала гражданина годным к военной службе. Повестку ему вручили лично под роспись в военном комиссариате.

Реклама

Рязанец, не желая служить в армии, в назначенный день в военкомат не явился, а уехал в Москву.

Открытое судебное заседание по уголовному делу назначено на 18 апреля.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме