Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Житель Скопина предстанет перед судом за уклонение от службы в армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинский районный суд поступило уголовное дело против скопинца, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу. Подробности сообщили в пресс-службе суда.

Призывная комиссия признала гражданина годным к военной службе. Повестку ему вручили лично под роспись в военном комиссариате.

Реклама

Рязанец, не желая служить в армии, в назначенный день в военкомат не явился, а уехал в Москву.

Открытое судебное заседание по уголовному делу назначено на 18 апреля.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме