В Рязанской области ночью сгорела иномарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Александро-Невский ночью сгорел Daewoo Matiz. Подробности приводит издательство «Пресса».

Сообщение о возгорании машины на улице Невского поступило в единую дежурную службу спасения в 3:09 13 апреля, – сообщил районный сектор по ГО и ЧС.

Пожарный расчёт прибыл на место через минуту. Горело авто на обочине дороги. Пожарные потушили огонь. Иномарка выгорела полностью, близлежащие строения не пострадали.

Предварительной причиной возгорания, по данным Ряжского межрайонного отдела надзорной деятельности, стал поджог.

Сгоревший автомобиль принадлежал жителю Александро-Невского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме