Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Житель Северной столицы продает на Авито половину дыни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте бесплатных объявлений Авито было найдено забавное объявление. В нем продавец готов расстаться с половиной дыни. Отмечается, что первую половину уже съели.

Информация о нестандартном объявлении появилась на странице паблика «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Там же был размещен скриншот с объявлением, на котором отлично видно описание.

Реклама

Продавец сообщает, что хочет получить за половину дыни 300 рублей. И даже готов вынести ее покупателю к месту сделки.

Фото: «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме