Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Житель Серпухова изнасиловал школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летний житель города Серпухов Московской области арестован правоохранителями. Молодой человек является обвиняемым в надругательстве над 14-летней девочкой.

Преступление было совершено 6 января. Школьница шла вместе с подругой из леса, в котором у детей был пикник. В руках у ученицы школы был топорик. Подруга девочки отправилась домой раньше. Пока школьница была в одиночестве, к ней подошел 23-летний молодой человек. Он заявил, что любит несовершеннолетнюю, а затем позвал погулять. В ответ он услышал отказ. Тогда парень взял жертву за куртку и стал душить. Потерпевшая пыталась защищаться топориком, однако злоумышленник отобрал орудие и выкинул его. Затем он отволок девочку в лес и изнасиловал.

Реклама

По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщают Вести.

Фото: Вести

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора