Житель Самары спас бездомного пса и едва не погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около Сызрани (Самарская область) 28-летний мужчина спас бездомную собаку. Это произошло 9 марта. При этом он сам провалился под лед водоема и едва не погиб. В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказались кадры с места события, сделанные свидетелями.

По словам жены смелого парня, чета ехала из регионального центра в Сызрань. Муж и жена заметили в районе реки Сызранки трех собак: одна была на берегу, а еще две уже очутились в воде, провалившись под лед. При этом одно пострадавшее животное вылезло на сушу самостоятельно, а второе не могло спастись без посторонней помощи.

Отважный самарец бросился на помощь псу. Он сперва кидал собаке ветки. Однако это не помогало животному вылезти из воды. Тогда мужчина обвязался тросом и осторожно подполз к попавшему в беду псу, однако лед под россиянином треснул, человек оказался в воде. Однако он спас собаку, вытолкнув ее на лед. Затем он сам смог выбраться из ледяной воды.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме