Вторник, 10 февраля, 2026
-15.2 C
Рязань

Житель Ряжска в пьяной ссоре ударил оппонента табуретом по голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подвыпивший житель Ряжска в ходе пьяного конфликта ударил оппонента табуретом по голове. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Сотрудники МО МВД Ряжский задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью человека. Жители Ряжска сообщили полицейским, что в одном из домов завязалась драка и хозяин жилища размахивает табуретом.

Реклама

Полицейские оперативно выехали по адресу и утихомирили буяна. Одному из гостей — 44-летнему местному жителю — потребовалась помощь врачей. У него диагностировали ушибленные раны теменной области головы справа.

Сотрудники полиции установили причастность к случившемуся 24-летнего хозяина жилища, в котором произошёл инцидент. Подозреваемого задержали. Ранее его судили за кражу.

Предварительно, в доме 24-летнего жителя Ряжска проходило застолье с алкоголем. Подвыпившие мужчины поссорились, а затем подрались. Подозреваемый схватил табурет и ударил гостя по голове. Присутствовавшие, испугавшись продолжения конфликта, вызвали полицию.

По статье о причинении вреда здоровью злоумышленнику грозит до 2 лет заключения.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме