Житель РФ устроил спецоперацию по покупке спиртного на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Московской области мужчина придумал целый «блокбастер», чтобы купить спиртное. Он не желал нарушать режим самоизоляции. Хитрое изобретение мужчины засняли на видео. Ролик оказался в распоряжении телеканала РЕН ТВ.

На кадрах видно, как «главный герой» спускает из окна своей квартиры связанные простыни до первого этажа. Тут к дому подходит сообщник мужчины и привязывает к ткани пакеты с алкоголем. «Автор» спецоперации поднимает свою «добычу» в квартиру.

Позднее установлено, что такое хитросплетение было выдумано не из-за самоизоляции. Дело в том, что супруга «главного героя» ушла из дома и закрыла дверь, не оставив ключей мужу. Но мужчина выбрался из трудной для себя ситуации очень ловко.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора