Житель Петрозаводска с электропилой накинулся на супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября, в ночное время суток, полицейские в Петрозаводске (Карелия) получили сведения о том, что местной жительнице поступают угрозы о расправе в ее собственном жилище.

Инцидент произошел, когда в квартире отмечали 50-летний юбилей мужа потерпевшей. Именинник внезапно перестал себя контролировать, разозлившись, и, взяв в руки электропилу, начал угрожать супруге убийством.

Продолжение после рекламы

Прибывшие на место ЧП правоохранители арестовали мужчину. Сообщается, что он ранее уже привлекался к административной ответственности. Разбирательство продолжается, сообщает Столица на Онего.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме