Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

Житель Петрозаводска с электропилой накинулся на супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября, в ночное время суток, полицейские в Петрозаводске (Карелия) получили сведения о том, что местной жительнице поступают угрозы о расправе в ее собственном жилище.

Инцидент произошел, когда в квартире отмечали 50-летний юбилей мужа потерпевшей. Именинник внезапно перестал себя контролировать, разозлившись, и, взяв в руки электропилу, начал угрожать супруге убийством.

Реклама

Прибывшие на место ЧП правоохранители арестовали мужчину. Сообщается, что он ранее уже привлекался к административной ответственности. Разбирательство продолжается, сообщает Столица на Онего.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме