Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Житель Перми убил девятимесячную падчерицу за громкий плач

Житель Перми расправился с 9-месячной падчерицей. Причиной для убийства стал громкий плач девочки, который разозлил мужчину.

Мама малышки ушла на день рождения, оставив бойфренда с ребенком. Но отчима раздражало то, что девочка плакала. За это он «нанес девочке травмы, несовместимые с жизнью».

После обнаружения трупа младенца найти признаки криминальной смерти не удалось. Но проведение судебно-медицинской экспертизы помогло выяснить, что ребенок был убит.

Следователи установили, что в смерти малышки виновен мужчина 1998 года рождения. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает МК.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.