Житель Новосибирска убил женщину за потерянные тапки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новосибирска зарезал 26-летнюю женщину. Еще одна местная жительница – женщина 44 лет – была ранена. В совершении преступления подозревают 44-летнего рецидивиста.

По мнению следователей, убийца присоединился к компании из 4 человек. Толпа употребляла спиртное во дворе. Внезапно мужчина осознал, что потерял тапки. Ему дали совет: поискать потерянную обувь в кустах. Сперва рецидивист ушел, однако позднее пришел назад с ножом в руках. Он набросился на двух женщин. Одну ранил смертельно, другую пришлось отправлять в больницу после нападения мужчины.

Продолжение после рекламы

После совершения преступления злоумышленник был задержан участником посиделок. Теперь нападавшему грозит тюремный срок продолжительностью до 15 лет, пишет Регион Онлайн.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме