Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Житель Марий Эл забил насмерть свою 18-летнюю любимую

В группе «Плохие новости» появилась информация о жестоком убийстве. Сообщается, что на территории Марий Эл молодой человек избил свою возлюбленную, после чего она умерла.

По словам автора поста, влюбленные поругались, после чего во время конфликта мужчина накинулся на свою любимую и забил насмерть. После того, как потерпевшая прекратила подавать признаки жизни, мужчина вызвал медиков. Приехавшие работник скорой тут же забрали пострадавшую. Но выжить у избитой не получилось. Из-за кровоизлияния в мозг она умерла в медучреждении.

По факту случившегося начато расследование. Выясняются детали происшествия, сообщает ПГ12.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.