Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Житель Марий Эл забил насмерть свою 18-летнюю любимую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Плохие новости» появилась информация о жестоком убийстве. Сообщается, что на территории Марий Эл молодой человек избил свою возлюбленную, после чего она умерла.

По словам автора поста, влюбленные поругались, после чего во время конфликта мужчина накинулся на свою любимую и забил насмерть. После того, как потерпевшая прекратила подавать признаки жизни, мужчина вызвал медиков. Приехавшие работник скорой тут же забрали пострадавшую. Но выжить у избитой не получилось. Из-за кровоизлияния в мозг она умерла в медучреждении.

Реклама

По факту случившегося начато расследование. Выясняются детали происшествия, сообщает ПГ12.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме