Житель Магадана осужден за убийство четырех человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане осужден 24-летний мужчина. Он убил четырех человек, а также совершил грабеж и кражи. Как сообщает СК РФ, обвиняемому назначили пожизненное лишение свободы.

25 декабря 2018 года мужчина убил своего собутыльника. Затем он похитил деньги убитого. Через 5 дней преступник убил приятеля у него дома. Кроме того, он расправился с еще двумя свидетелями преступления – мужчиной и женщиной. Уходя с места преступления, убийца забрал еще 65 тысяч рублей.

Реклама

До совершения убийств мужчина совершил кражу. Однако в содеянном он не сознался.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме