Житель Магадана осужден за убийство четырех человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане осужден 24-летний мужчина. Он убил четырех человек, а также совершил грабеж и кражи. Как сообщает СК РФ, обвиняемому назначили пожизненное лишение свободы.

25 декабря 2018 года мужчина убил своего собутыльника. Затем он похитил деньги убитого. Через 5 дней преступник убил приятеля у него дома. Кроме того, он расправился с еще двумя свидетелями преступления – мужчиной и женщиной. Уходя с места преступления, убийца забрал еще 65 тысяч рублей.

Реклама

До совершения убийств мужчина совершил кражу. Однако в содеянном он не сознался.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме