Житель Магадана осужден за убийство четырех человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане осужден 24-летний мужчина. Он убил четырех человек, а также совершил грабеж и кражи. Как сообщает СК РФ, обвиняемому назначили пожизненное лишение свободы.

25 декабря 2018 года мужчина убил своего собутыльника. Затем он похитил деньги убитого. Через 5 дней преступник убил приятеля у него дома. Кроме того, он расправился с еще двумя свидетелями преступления – мужчиной и женщиной. Уходя с места преступления, убийца забрал еще 65 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

До совершения убийств мужчина совершил кражу. Однако в содеянном он не сознался.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме